Человек лишился прав на четыре месяца из-за отсутствия постановления, но в итоге фактически остался без прав на шесть месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав на четыре месяца не получил постановление. В итоге пришел получать права а мне отворот поворот получилось не четыре месяца а шесть.

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что постановление вступает в законную силу со дня его вречения либо получения, поэтому придется же конечно подожать!.

С Уважением,

Ну и в чем вопрос? нужно ходить на заседания и защищать себя.