Петербургский пенсионер хочет получить льготу на транспортный налог для своего авто меньше 150 лс

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь Петербургским пенсионером и владею автомобилем мощностью 150 лс. Всегда платил транспортный налог.

Сейчас вычитал, что пенсионеры Петербурга освобождаются от уплаты транспортного налога на авто мощьностью меньше или равной 150 лс.

Как мне получить льготу на транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в свою ИФНС заявление на льготу по транспортному налогу с приложением документов на автомобиль и справки о получении пенсии.