Проблемы с паспортом гражданина РФ - что делать при признании его необоснованным во время служебной проверки

• г. Краснодар

Я получил паспорт гражданина рф в 2001 году а в 2012 году а уфмс павловского района краснодарского края при проведении служебной проверки паспорт выданный мне ранее признан необоснованно выданным. Оказалось что моих документов не оказалось в архиве и гражданство мне ни кто не давал и национальный паспорт республики узбекистана закончил действовать 8 месяцев назад. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, прежде всего вам необходимо получить официальный ответ из УФМС Павловского района, а затем обжаловать их действия в суде.