Правомерно ли вынесение в квитанции платы за содержание лифта отдельной строкой?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

А почему нет? законно.

Нашла решение по этому вопросу Верховного суда, что противоречит ответу юриста. В услугах не нуждаюсь. Ответ не устроил. За такие ответы платить не стоит.

Почему-то всегда не устраивает ответ, если он противоречит интересам вопрошающего))))) а РЕШЕНИЕ верховного суда законом не является.

Смотри ЖЕХ news и судебную практику:)))