Какие документы необходимы для работы с недвижимостью, приобретаемой по взаимозачету и дальнейшей ее реализацией?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

После приобретения недвижимости по взаимозачету Вам необходимо обратится в Учреждение юстиции для регистрации права собтвенности, и после такой регистрации Вы сможете распорядится недвижимостью по своему усмотрению.

Для регистрации права собственности Вам потребуется предоставить в Учреждение юстиции

1. Документы основания, на основании которых к Вам переходит право на недвижимость.

2. Описание недвижимости (БТИ)

Полный перечень документов зависит от сторон договора (физ. юр. лица)