Как избежать штрафа по делу 5-2152 за нарушение средств индивидуальной защиты - советы для выступления в суде

• г. Москва

Вызвали в суд по по делу 5-2152 (не соблюдение средств индивидуальной защиты) что посоветуете говорить в суде?. Дабы избежать штрафа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раджаб зависит от ситуации и где вас поймали. Если в метро и место скопления людей, то скажите, что забыли взять с собой заработались. Тут нужно просить суд не назначать штраф, сослаться, что ограничение уже ослабили и т.д.

Главное просить суд. Сказать, что вы не хотели нарушить и намерение не было. Глаза сделать как в фильме Шрек 2 (кот в сапогах) это я шучу извините. Но принцип тот же.