Взятие займа у частного лица - надежность условий и обеспечение безопасности

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять займ у частного лица, его условия ниже, могу доверять?

В связи с последними событиями в стране и ежедневно ухудшающейся финансовой обстановкой и так как я физическое лицо, а многие банки попали под санкции, кредитовать я буду только на банковские карты банков, которыми я пользуюсь и которые сто процентов в дальнейшем не закроются. Перевод займа будет осуществлён на одну банковскую карту, а возврат займа будет осуществляться с другой. Это для того чтобы избежать проблем со стороны ФНС и Росмониторинга.

- Для получения займа Дебетовая карта Росбанк «МожноВСЁ» оформляется по ссылке https://bit.ly/3pMJvL9

- Для возврата займа Дебетовая карта банка Открытие оформляется по ссылке http://bit.ly/2WhE6uj

После того как получите карты, присылаете номера и я перевожу займ.

Наша сделка будет оформлена распиской после получения вами денежных средств.

Если вас не устраивают эти условия сразу напишите слово отказ и я аннулирую заявку и отзову резерв. Могу вам сказать, что буквально через две-три недели, ни один банк и МФО не будут кредитовать вообще никого, только крупные предприятия, потому что ожидается большая денежная реформа.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники 100% , начнут дальше просить деньги вперед.

Добрый день!

Вы попались на хорошего мошенника, который всём вешает лапшу на уши.

Слишком всё сложно для этого.

Проще заключить договор займа с физическим лицом и предоставить ему расписку в получении Вами денежных средств.