Что делать, если у тебя много пропусков и вызывают родителей в колледже?

• г. Казань

У меня такая проблема, что у меня очень много пропусков по учёбе. Сегодня вызвали родителей в колледже. Что мне делать и как мне поступать?

Ответы на вопрос (1):

Учиться и не пропускать без уважительной причины. Когда Вам будет 18 лет, Вас просто отчислят и тогда ходить в колледж не придётся. Ещё можете рассмотреть вариант обучения в вечерней школе.