У меня третий нарушение, сказали отмена условного на реальный срок, могут меня посадить если у меня есть годовалый ребёнок?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

У меня отмена условного могут меня пасадить когда у меня годовалый ребёнок.

Здравствуйте. Если ранее испытательный срок продляли, то вероятно УИИ выйдет с ходатайством об отмене условного осуждения и направлении вас в ИК. В теории суд может не отменять условное осуждение, продлив ещё раз испытательный срок. Просите об этом, может быть у нарушения есть уважительные причины, или оформлено что-то неправильно. Ну и соответственно указывайте на наличие детей.