Вопрос - Можно ли вернуть неудобный глюкометр после покупки через 2 дня?

• г. Самара

Купила глюкометр который крайне неудобен в использовании для пожилого человека. Капля крови должна прикладываться к точке указанной на полоске (перевернув палец не сразу попадешь на эту точку) и приходится за одно измерение использовать несколько полосок. Могу ли я его вернуть обратно спустя 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Павловна, если прибор исправен, но просто оказался не нужен, не подошел, не понравился, слишком дорогой и т.п., тогда, к сожалению, оснований требовать обратно деньги у вас нет.