Автомобиль Ягуар 1986 го года, приобрел 3 года назад, ввиду редкой эксплуатации на учет не ставил.

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль Ягуар 1986 го года, приобрел 3 года назад, ввиду редкой эксплуатации на учет не ставил. При попытке поставить на учет отправили на экспертизу, которая обнаружила признаки изменения маркировки (сварные работы в области площадки с номером кузова).

Возможна ли легализация авто. Ведь за, почти, 30 лет всякое могло с ним быть!

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет такого автомобиля не возможна и прямо запрещена законодательством.