Если участок будет выведен из СНТ, то можно будет присвоить городской адрес (участок находится на территории города)?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можно будет.

Добрый день! Да можно, необходимо будет обратиться в орган местного самоуправления с заявлением и документами, которые подтверждают Ваше право собственности. В течение 1 месяца администрация рассмотрит заявление и даст распоряжение о присвоении адреса.

Как вывести земельный участок из СНТ, если уже давно нет председателя, взносы не вносим. Участок в моей собственности.