Отказ в пособии из-за участка в сельской местности и городской прописки - как изменение места прописки может повлиять на решение?

• г. Пермь

Нам отказали в пособии от 3 до 7 лет, потому что у нас есть участок в сельской местности 4 тыс. кв.м. и прописка городская. Поэтому сказали, что рассчитывают по городскому 0.25 га. Вопрос, если жена сделает прописку в деревне, а у мужа будет городская прописка, могут ли нам отказать, или нужно чтобы оба были прописаны в деревне. Документы все через жену подаем.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам и в этом случае не будет ПОЛОЖЕНО по пособиям, вы не бедные граждане с детьми.