Как оформить в собственность участки Администрации перед и за вашим участком?

• г. Тверь

У меня есть участок 10 сот. куплен в 2017 г. перед участком есть участок Администрации около 6 соток, за нашим участком есть еще участок около 3 соток, так же Администрации. Как нам оформить в собственность оба участка? На 6 сотках хотели построить гараж, дом, а где три сотки использовать под огород.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению администрации. И то, они должны будут выставить эти участки на публичные торги.

С уважением.