Ситуация с тестом на наркотики после лишения и приемом антидепрессантов, отправка к психиатру и повторное тестирование - что ждать?
199₽ VIP

• г. Биробиджан

После лишения прошла тест на наркотики. Показал допустимая норма антидиприсанты. Отправили к психиатору на тестирование записали на прием через месяц. Разрешат пройти тест повторный на наркотики? Пила таблетки только на ночь не могла спать сын на войне незвонил через неделю пошла на мед комисию а в моче остался.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Разрешат пройти повторный тест только после консультации психиатра, учитывая ваше положение скорее всего отправят на тест.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Елена! Могут дать возможность пройти повторный тест на наркотики в рамках процедуры возврата в/у согласно требованиям ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ, т.к. до этого была допустимая норма. Так что если не будет положительного результата, то сможете получить медицинскую справку и получить в/у согласно п.3 статьи 28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и Правилам возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами (утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191).

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

Конечно разрешат пройти.

Сходите к психиатру, объясните все ему, пройдете тесты.

После пройдете повторный тест на наркотики.

Если повторный тест окажется отрицательным, то сможете получить мед. справку и получить вод. удостоверение.

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390).

П.3 ст. 28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и Правилам возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами (утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191).