Что делать, если Ридер Дайджест требует оплаты за не полученные посылки и штрафует за просрочку

• г. Москва

На письмо от Ридер Дайджест на подписку "медицинского справочника" ответили согласием.

Через некоторое время пришла бандероль, мы оплатили.

После продолжительноговремени, пришло письмо с указанием оплатить предыдуие посылки (письма), но мы ничего не получали (почтовые ящики у нас в подьезде без замков).

Недавно начали приходить письма, что мы должны за несколько писем, в которых они нам присылали "продолжение" книги и мы их не оплатили.

И что уже 300 рублей штраф за то, чтововремя не оплачиваем. Что нам делать? Могут ли они подать иск?

Ответы на вопрос (1):

Женя!

Для того, чтобы подать иск в суд стороне нужно иметь доказательства и обснования своих требований. Если у него этого нет, то иск обречен на отказ в его удовлетворении.

С уважением