Долги в магазине и угроза передачи компромата - как защитить себя?

• г. Кызыл

У меня долги в магазине я его плачу как смогу но остался несколько где-то 6 тыс она угражала мне за долги. Она снимала видео когда муж ходил пьяным и она что отправит это видео на работу мужа. Это будет ли угроза?

Ответы на вопрос (3):

Это похоже на вымогательство. Нечего было в долг давать.

Здравствуйте. Угроза чему?

Сказала если не будуте платить я отправлью это видео на работу директору.