Я гражданская жена меня в полиции просто не слушают.

• г. Руза

Ответы на вопрос (5):

ВЫ как свидетель можете выступить, не более

Вы не "гражданская жена", Вы - в крайнем случае "сожительница"

Я сожительница но мне нужно узнать где он отбывает наказание, я единственное знаю что он а Белорусии.

Узнать, где муж отбывает наказание можно в областном УФСИН, где находится СИЗО, в котором он содержался до вступления приговора в законную силу. Напишите заявление начальнику СИЗО.

А бесплатно мы не ищем?

А что же за любовь такая, если за розыск любимого заплатить не готовы?))

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.