Можно ли патент иностранцу платить за несколько дней раньше? И насколько раньше?

• г. Абакан

Можно ли патент иностранцу платить за несколько дней раньше? И насколько раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ежемесячный фиксированный авансовый платеж за патент 2021 необходимо проводить заранее, желательно за 3-4 дня до даты выдачи патента работу. То есть, например, если ваш патент был выдан 10 декабря (дата выдачи), то следующую оплату патенту вам нужно произвести не позднее 10 января.

Спросить
Пожаловаться

Патент на работу иностранца аннулирован. В течение 15 дней он должен выехать из России. Если не выехал чем это грозит самому иностранцу и принимающей стороне?

Если у иностранца, работающего на предприятии по патенту, закончилась регистрация и продлить он ее сможет только через несколько дней, является ли это основанием для увольнения или отстранения от работы? Патент проплачен вперед.

Спасибо.

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Если оплатить следующий срок действия патента не за пару дней до того числа, которое указано на патенте, а за 2 недели раньше, не сдвинется ли срок действия патента? И когда в таком случае следует производить следующий платеж, чтобы быть уверенным, что патент не аннулируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия патента заканьчиваеться на четыре дня раньше чем у меня билет домой пересикать границу, могу ли я не платить патент на продление и в ткчении 4 дней еаходиться на територии РФ?

Я могу роботат без потента я должен получат потент через несколько дней я умею права на ето.

Можно ли работая по патенту выезжать за пределы страны на несколько дней и по возвращению будет ли действителен патент при условии, что он оплачен в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение