Можно ли патент иностранцу платить за несколько дней раньше? И насколько раньше?

• г. Абакан

Можно ли патент иностранцу платить за несколько дней раньше? И насколько раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ежемесячный фиксированный авансовый платеж за патент 2021 необходимо проводить заранее, желательно за 3-4 дня до даты выдачи патента работу. То есть, например, если ваш патент был выдан 10 декабря (дата выдачи), то следующую оплату патенту вам нужно произвести не позднее 10 января.