Как потребовать выписать сенсоры либра из аптеки, закупленные на мое имя, если отказывается эндокринолог

• г. Тула

В аптеку поступили сенсоры либра закупленные под мою фамилию но эндокринолог отказывается их выписывать т.к.я обеспечен сенсорами до нового года. Но раз они закуплены мне то должны и выдать, чего ради они будут находится в аптеке, либо потеряют, либо ещё какой форс мажор. Подскажите на основание какого нормативного документа я могу потребовать их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу заведующей поликлиники.