Как сохранить имущество при разводе, когда супруг не доверяет и не хочет подписывать брачный договор?

• г. Краснодар

Неростая ситуация жизненная, супруги не доверяю, брачный договор супруга не хочет подписывать нивкакую, разводиться тоже не могу так как уже придется делить то что купил в браке, далее хочу в браке приобретать недвижимость, какие варианты у меня есть чтобы при всё-таки разводе инициирована супругой, не произошёл раздел имущества?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

какие варианты у меня есть

Если при покупке будете использовать ЛИЧНЫЕ деньги, то есть подаренные/унаследованные деньги или деньги от продажи подаренного/унаследованного имущества либо имущества, которое было получено до брака - сможете избежать раздела либо увеличить свою долю.