Я-единственный учредитель ооо, я-работающий пенсионер?

• г. Санкт-Петербург

Я-единственный учредитель ооо, я-работающий пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы считаетесь работающим пенсионером.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли единственный учредитель ООО работающим пенсионером? Зарплаты у учредителя нет. Директор-другой человек, с которым заключен трудовой договор.

Я пенсионер и единственный учредитель ООО - являюсь директором. Заработную плату и другие вознаграждения не получаю. Считаюсь ли я работающим или нет? Положены ли мне доплаты как не работающему пенсионеру?

Я, единственный учредитель ООО. Пенсионер, не работаю. Получаю дивиденты. ООО руководит наемный Ген. директор. Как правильно вести в состав учредителя ООО, сына.

Единственный учредитель выдал беспроцентный ООО, потом учредители сменились. Могу ли я возвращать уже новому учредителю? Или необходимо сделать договор уступки прав требования?

, считаюсь ли я работающим или не работающим пенсионером, и будет ли мне, и какая, индексация.

Скажите, пожалуйста, пенсионер-единственный учредитель ООО - относится ли к категории работающих пенсионеров? И будет ли индексирована пенсия у данной категории пенсионеров?

Скажите пенсионер-единственный учредитель ООО относится ли к категории работающих пенсионеров еслиООО на ЕНВД наемных работников-1 а пенсионер-учредитель назначил сам себя директором в песионный фонд платит взносы только за наемного работника а за себя-нет спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ООО, учредитель единственный. Как правильно провести процедуру для ввода нового учредителя и вывода старого, если у ООО единственный учредитель.

Дозвониться не можем. Все время занято.

Я учредитель и директор ООО пенсионер 68 года. Зарплату не получаю. Никаких отчислений не делаю. Работников нет. Каким я считаюсь работающим пенсионером или неработающим? Чего я лишаюсь? 10.1. Как единственный учредитель и одновременно директор ООО пенсионер не считается работающим. ...Если в ПФР и ФСС подаются нулевые отчеты.

Фирма ООО приобрел Помещения за деньги учредителья (он же директор-единственный учредитель.) по договору займа, теперь как оформить договор передачи в собственность учредителю (заемодателью) и зарегистрировать в росрейестре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение