У меня такой вопрос в моем доме нет управляющей компании могу ли я убрать не действующий мусоропровод и сделать клодовку?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос в моем доме нет управляющей компании могу ли я убрать не действующий мусоропровод и сделать клодовку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валентина!

Это возможно сделать по решению общего собрания собственников помещений в Вашем многоквартирном доме.

Здравствуйте, Валентина!

Вы не можете самовольно распоряжаться общедомовым имуществом.

Не можете, общее собрание собственников собирайте и решайте вопрос.

Это если все дадут согласие то мне надо куда-то обращаться или просто словесно?