«Соседи консервируют мусоропровод, но проблемы со сбросом мусора возрастают - отсутствие решения со стороны управляющей компании»

• г. Челябинск

Соседи собрали подписи и законсервировали мусоропровод. Теперь особо одаренные кидают его возле подъезда. Со слов представителя управляющей компании - нет внятного решения проблемы. За мусоропровод платежи не поступают - бесплатно никто убирать не будет. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ