Отмена функционирования мусоропроводов в многоквартирном доме - возможность использования помещения как кладовки

• г. Одинцово

В многоквартирном доме по решению УК мусоропроводы функционировать не будут. На нашем этаже есть отдельное помещение для мусоропровода. Можем ли мы использовать это помещение как кладовку?

Ответы на вопрос (1):

как решит собрание жильцов дома, так и используйте данное общее имущество собственников - см. ст. 36, 44 ЖК