Бандероль не могут выдать из-за ошибки - возможно вернется обратно?

• г. Екатеринбург

Мне пришла бандероль, но получить ее на почте. Сказали выдать не могут так как ее как то не так приняли, сказали, что возможео вообще не выдадут уйдёт обратно, на что я сказала, что у меня пришёл диплом об образовании. Тогда сказали, что ждите звонка если смогут ее выдать позвонят мне. Могут ли мне не выдать бандероль?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию. Если проблема не решится, то пишите жалобу на имя начальника почтамта, жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Вам обязаны ее выдать если оформли не так, то вы можете через суд признать услуги ненадлежащими и взыскать определенную компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Обязательно пишите жалобу на имя начальника отделения почты, если диплом будет утерян, они будут нести ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Не могу получить багдероль на почте, два раза приходила с паспортом в почтовое отделение, операторы ссылаются на то, что у почтальона выходной, только зачем мне почтальон, если я пришла лично за бандеролью. На сайте почты России написано, что бандероль можно получать.

Мне из Ульяновска 5 июля отправили заказную бандероль до востребования в Москву. 10 июля отправили с отдела обработки писем по адресу на почту. Бандероль пропал. В бандероли находится диплом о высшем образовании. На работе требуют диплом. А я не могу предоставить. Подала на розыск бандероли 25 июля, результата пока нет. как мне быть, если не найдут бандероль, мои действия? Спасибо.

Выписала книгу из известного интернет-магазина. По отслеживанию написали, что бандероль покинула наш местный сортировочный центр 22 августа сего года. Прихожу на почту за бандеролью, говорят, что еще не поступила, сказали придти вечером. Пришла-опять отказ. Нет бандероли. Что делать?

Мне на почту пришла посылка но у меня нет на данный момент средств для ее выкупа на почте сказали что если не выкуплю уйдет обратно. Вчера вечером поступил звонок с почты России и сказали что если не выкуплю то подадут в суд. могут они это сделать или нет.

Я посылала бандероль в Германию, а вчера она мне пришла обратно, хотя уже дошла до страны получателя. Могу я вернуть деньги за отправку бандероли, так как услуга почты не оказана?

Сдал телефон в ремонт, мне сказали что позвонят как отремонтируют, прошла неделя и мне не звонят, с ходил в сервисный центр, сказали что позвонят прошла вторая неделя звонка нет, так и кормят что позвонят и т.д а на деле тишина, чек у меня имеется смогу ли я потребовать деньги?

При отправлении бандероли в тюрьму весом до 5 кг личных вещей осужденному (сотрудник почты принял бандероль без претензий), могут ли сотрудники колонии не выдать бандероль, т.к. это не книгоиздательсакая продукция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно получил извещение с почты, о том что мне пришло заказное письмо. Спустя 2 дня после указанной даты в извещение пришел в почтовое отделение забрать письмо, но найти его там не смогли. Работники почты записали мой номер телефона и сказали, что позвонят как письмо найдется. Звонка я так и не дождался и пришел на почту повторно. И там мне вдруг сообщают, что мое письмо было отправлено обратно туда, откуда прибыло, т.к. пролежал уже больше месяца. Подскажите как быть? Как должно доставляться заказное письмо.

В приложении диплома указана верная дата выдачи диплома, а в самом дипломе указана неверная. Обратились в образовательное учреждение с просьбой заменить диплом, сказали, что заменят, но выдадут только дубликат диплом. Правомерны ли такие действия? Обязана ли организация выдать оригинал с исправленной ошибкой? Если действия неправомерны, то на основании какого закона нужно доказать, что они должны выдать оригинал? Заранее спасибо. (Прошу не звонить по номеру, а написать на почту bkv1945@gmail.com)

Мне на электронную почту пришло письмо о том, что я могу забрать свою посылку на почте (извещения от самой почты нет), я ходил на почту (т.к я потерял паспорт (мне 15)), пришел с свидетельством о рождении, сказали, что без паспорта не выдадут. Разве на почте только с паспортом? Там же нужен вроде любой документ удостоверяющий личность, либо я могу ошибаться. Помогите. Восстановить паспорт смогу только недели через 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение