Бандероль не могут выдать из-за ошибки - возможно вернется обратно?

• г. Екатеринбург

Мне пришла бандероль, но получить ее на почте. Сказали выдать не могут так как ее как то не так приняли, сказали, что возможео вообще не выдадут уйдёт обратно, на что я сказала, что у меня пришёл диплом об образовании. Тогда сказали, что ждите звонка если смогут ее выдать позвонят мне. Могут ли мне не выдать бандероль?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию. Если проблема не решится, то пишите жалобу на имя начальника почтамта, жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Вам обязаны ее выдать если оформли не так, то вы можете через суд признать услуги ненадлежащими и взыскать определенную компенсацию.

Здравствуйте!

Обязательно пишите жалобу на имя начальника отделения почты, если диплом будет утерян, они будут нести ответственность.