Что делать если я кредит не брала и ничего не подписывала?

• г. Благовещенск

Банк предъявил претензию, что я не выплачиваю по кредиту и поручил коллектору взыскать долг. Я же к данному кредиту не имею отношения, а в договоре мои данные и данные моего паспорта. Что делать если я кредит не брала и ничего не подписывала?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд. В суде уже будут подробно выясняться обстоятельства, при которых выдавался кредит и кому.