Получив землю по программе Дальневосточный гектар, я выделил 25 кубов делового леса на строительство - сколько времени нужно для оформления его в лесничестве?

• г. Чита

Получил землю по программе "Дальневосточный гектар выделили 25 кубов делового леса на строительство

Сколько по времени процедура оформления делового леса идёт в лесничестве собераюсь сам загатавливать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это регулируется внутренними правилами Администрации. Вам надо сделать запрос в Администрацию и получить ответ.