Как подать административное исковое заявление в суд на бездействие прокуратуры в Республике Крым через интернет?

• г. Донецк

Я написал административное исковое заявление в суд на бездействие прокуратуры Республики Крым. Подскажите, как подать этот иск по интернету? Спасибо!)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Только через ГИС Правосудие и если у Вас есть электронная цифровая подпись. В другом случпе-почтой России.