Отработка по суду - нужно ли оформляться по трудовому договору и сколько времени займет выполнение 240 часов?

• г. Воронеж

Мне по суду дали отработать 240 часов. Я работаю офицально. Плюс есть справки по состояние здоровья у меня эпелепсия. Но мне сказали что всеровно придеться отрабатывать. Инспектор мне предложил отработать уборщицей у них в здание. Но мне она сказала что меня надо оформить по трудовому договору и что я буду еше получать за это деньги. Это так положенно не развод ли какой нибудь? По оканчание отработки мне должны выдать документчто я отработала часы? И сколько это по временти 240 часов месец или больше?.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤