Отменен авиарейс - как получить возврат средств от сервиса Купибилет?

• г. Ульяновск

Был отменен авиарейс. Авиакомпания уведомила об отмене рейса. Компания посредник-сервис Купибилет не возвращает денежные средства в течении 1.5 месяцы и не даёт чёткого ответа на какой стадии оформление возврата средств. Есть только чаты и почта, горячей линии нет у сервиса. На какие законы ссылаться, чтобы получить возврат средств или хотя бы узнать на какой стадии оформление возврата?

Ответы на вопрос (1):

Напишу претензию на авиакомпанию. Обращайтесь.