Молодой человек задержан на вокзале с наркотиками - что ему грозит и есть ли возможность отделаться штрафом?
• г. Улан-Удэ
Молодой человек ехал на поезде, на вокзале его задержали сотрудники и нашли у него таблетки, морфин и Трамадол, употреблял сам, не сбывал, приобрел незаконно. Какое наказание предусмотренно и можно ли отделаться штрафом?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Возможна административная ответственность ст. 6.8 КоАП.