Утерянные документы на автомобиль арестованы из-за задолженности по кредиту - как решить проблему?

• г. Снежное

Я столкнулся с проблемой. У меня украли документы на авто я обратился в гаи востановить их на что они ответили что не могут так как авто было кредитным и является арестованым. Кредит погашен но банк так и не снял с авто арест что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

но банк так и не снял с авто арест что мне делать подскажите

Банк арест не накладывает, вы что-то путаете.

Это по инициативе банка суд мог наложить арест.

Вот и обращайтесь сначала в банк.