Ипотека, брачный договор и материнский капитал - что произойдет с долей мужа после его смерти?

• г. Барнаул

Для покупки квартиры в ипотеку был составлен брачный договор, по которому муж не претендует на жилплощадь, но вносили материнский капитал со стандартным соглашением. Муж умер, ипотеку погасила, нужно выделять доли детям, что будет с долей муж, которая по соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Учитывая, что имелся брачный договор, Вам следует оформлять выделение долей только себе и детям.