Какой стаж регистрации в Москве требуется для получения выплаты на жилье для многодетных семей?
199₽ VIP

• г. Москва

Вопрос относительно предоставления выплаты многодетным на приобретение жилья.

Есть пункт:

вы зарегистрированы в Москве по месту жительства в общей сложности не менее 10 лет;

Как это понимать? У меня Московская прописка много лет, но последние пару лет по адресу мужа.

Имею права подать заявку?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, можете, у мужа квартира в Москве?