Как оформить разрешение на сопровождение ребенка на операцию, если доверенность больше не действительна?

• г. Красноярск

Мне нужно оформить доверенность на бабушку, что бы она сопровождала моего ребенка на операцию в другой город. Нотариусы нашего города отказывают говорят, что доверенность теперь не оформляется какой документ можно оформить вместо доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо оформить не доверенность, а нотариальное согласие на сопровождение ребенка.

Нотариусы должны были объяснить, возможно Вы не поняли, что такой документ называется Согласие.