Доверенность на получение документов по наследству - как поступить, если один из доверителей умирает?

• г. Владивосток

Моя сестра и мать выдали мне доверенность на оформление документов по наследству отца. Мне надо было получить на них св-ва о праве собственности. Но мать умирает. МОГУ ли я по этой доверенности получить документы у нотариуса на сестру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Николаевич. Получить по доверенности документы сестры вы сможете, а вот матери нет.