Должен ли муж платить алименты на содержание жены в этом случае?.

• г. Казань

Сын платит алименты на ребенка (1 год и пять месяцев) и на содержание жены до исполнения ребенку 3 лет. Но жена вышла на работу. Должен ли муж платить алименты на содержание жены в этом случае?.

Ответы на вопрос (4):

В том случае,если жена вышла на работу и трудоустроилась официально - нет.

Здраствуйте, уменьшить размер алиментов может только суд.

На жену не должен.