Нужно ли платить налог с продажи квартиры (в собственности с 2004 г.), если имеется другая жилая недвижимость в собственности?

• г. Тюмень

Нужно ли платить налог с продажи квартиры (в собственности с 2004 г.), если имеется другая жилая недвижимость в собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не надо будет.

Все возможные минимальные сроки владения уже давно истекли.

Налога не возникает. Налоговую декларацию подавать не нужно.

Нет, не нужно так как она у Вас давно в собственности.