Судебный процесс - страховая компания требует возместить иск за лечение, несмотря на инвалидность первой группы потерпевшей

• г. Волгоград

Если осудили и страхования медицинская компания требует возместить иск за лечение потерпевшей но потерпевшая инвалид первой группы, страховая вправе иски заявлять если на лечение была инвалид первой группы?

Ответы на вопрос (1):

Если совершенным преступлением Вы причинили вред здоровью потерпевшей, то страховая компания может взыскать стоимость лечения по указанному вреду здоровью.