Возможно ли прописаться в новой квартире, оставив сына с временной пропиской у родителей?

• г. Тюмень

С отцом моего сына вместе не живем, сын прописан у него, я прописана у родителей и сыну сделали временную прописку на 5 лет у моих родителей, сейчас я купила квартиру и хочу прописаться в новой квартире, а сыну оставить всё как есть, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДА, вполне возможно.

УДАЧИ ВАМ

Да, можете оставить как есть.