Купил дачу живу 7 лет есть документы росписка бывший хозяин пропал дачу не оформлена. Что делать.

• г. Самара

Купил дачу живу 7 лет есть документы росписка бывший хозяин пропал дачу не оформлена. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

А какое содержание расписки? ДКП не оформляли?

Искать бывшего хозяина или его наследников (если он умер) и оформлять как положено. Иначе никак.

Здравствуйте, Сергей!

Права на недвижимое имщущество подлежат государственной регистрации в Росреестре, и возникают именно с момента такой регистрации.

На сегодняшний день у Вас нет никаких прав ни на земельный участок, ни на строение, находящееся на этом участке.

Можно обратиться в суд о признании права собственности на это недвижимое имущество, приложить эту расписку, может есть еще какие-то документы.

Проблемой может стать то, что, возможно, у Продавца у самого не было документов на эти объекты.

Сергей из того что вы написали задаётся куча вопросов опишите ситуацию подробно.

Что он такйта продола такомту.