Как изменение номера паспорта может повлиять на процесс сдачи водительского удостоверения в ГИБДД?

• г. Омск

Я планирую самостоятельно подаваться в гибдд на сдачу прав, документы у меня на руках, но сейчас я меняю паспорт, а в документах указан старый номер, с какими сложностями я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Да не должно быть проблем. А когда у вас было День Рождения?

С уважением.

Здравствуйте!

Никаких у Вас сложностей не будет. "Стандартная" ситуация при замене паспорта гражданина РФ. Самое главное, при получении нового паспорта, проверьте наличие отметки (штампа) о ранее выданных паспортах (стр.19 паспорта). Спокойно "подавайтесь" на сдачу прав с новым паспортом.