Проблемы с выводом средств с биржевой платформы - требуют 3300$ за подключение ручных платежей и угрожают судом

• г. Владивосток
Делала вывод средств с биржевой платформы, но блок Чейн заморозил вывод, т.к. за короткий промежуток времени было много операций по вводу средств. Требуют подключить услугу,, ручные платежи,,. Для этого прислать фото со своим ФИО и внести оплату в сумме 3300$ из которых снимут 10%. Подскажите пожалуйста что делать?

Угрожают пеней и дальнейшими разбирательствами через суд, за хранение этих замороженных средств в их базе.

Ответы на вопрос (3):

Елена, вас разводят так сказать, ничего не платите. У вас чеки на руках о переводах?

Вы уже включите голову то.

Вас дурят.

Елена, суть в том, что НИКОГДА в нормальных конторах не требуют за вывод средств, ЕЩЕ ВНЕСЕНИЯ! У вас на счету есть средства, если у них существуют комиссии за вывод, вот пусть с имеющихся средств и берут 10 %. Однако, боюсь вас огорчить, но на 99% это мошенники. И вы уже к имеющимся на счету средствам, потеряете еще 3300$ если их внесете. А потом вам позвонят ПСЕВДО ЮРИСТЫ, которые неизвестно откуда узнали о вашей проблеме и будут уверять, что они все решат, только надо заплатить вперед.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.