Возможно ли заключить договор с самозанятым для продвижения железобетонных изделий?

• г. Оренбург

Мы-ООО, занимаемся производством и реализацией железобетонных изделий. Можем ли мы заключить договор с самозанятым по привлечению клиентов для реализации нашей продукции за определенный % по факту реализации? Не посчитает ли ИФНС такой договор агентским?

Ответы на вопрос (1):

Это - типовой агентский договор.