Документы от ФССП - что делать взыскателю при прекращении ИП и отмене обращения взыскания?

• г. Брянск

В компанию от ФССП пришли документы из ФССП: Постановление о прекращении ИП, Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС на основании того, что установлено Внесение записи об исключении должника-организации из ЕГРЮЛ.

Подскажите, каким образом теперь действовать взыскателю? Ведь это не означает, что должник ликвидирован? Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (5):

Это означает, что должник ликвидирован, как раз.