Но с квартиры он съезжать не хочет и платить по счетам тоже.

• г. Осташков

Мы с бывшем мужем вступили в брак в 2002 году. Есть дочь 10 лет. в 2006 году я получила муниципальную квартиру. В документах числеться бывший муж и дочь. В этом году с мужем развелись. Но с квартиры он съезжать не хочет и платить по счетам тоже. Говорит раз я прописан - значит квартира моя. могу ли я его выписать без его согласия? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Нет нельзя, он проживает, пользуется, собственник квартиры не Вы.