ООО СИРИУС ТРЕЙД - информация о взыскании средств с банковского счета и способы его отмены

• г. Челябинск

В Банк предъявлен Исполнительный документ на взыскание 2--1331/2019-7 от 21.04.2022 на сумму 36261.21 руб. Для отмены взыскания со счётов обратитесь в ООО "СИРИУС ТРЕЙД"

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. И его предъявили в банк. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

Здравствуйте. В суд обращаться нужно и отменять судебный приказ. Пишите в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.