Можно ли изменить алиментное соглашение для вписания пятого ребенка без изменения суммы алиментов?

• г. Тверь

Брак не зарегистрирован, имеется алиментное соглашение в отношении 4 детей, родился пятый ребёнок. Можно ли сделать дополнение (изменение) к данному соглашению, чтобы вписать пятого ребёнка. Сумма алиментов меняться не будет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, конечно. Если отец ребенка согласен. Если нет, то тогда только в судебном порядке.

Да, согласен. А подскажите, пожалуйста, как правильно эта услуга называется у нотариуса и какие документы нужны?