Отмена приватизации квартиры - как это повлияло на мое прописывание и могут ли меня выписать?

• г. Киров

2008 году мой брат приватизировал квартиру без меня, я там прописана не была. Потом он меня прописал, я подала в суд на отмену приватизации, суд я выиграла. Могут ли меня выписать из квартиры, если произошла отмена приватизации, если на момент приватизации я не была прописана в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Вас не могут выписать.

Из квартиры вас выписать не могут.

Здравствуйте, Елена.

Для предоставления ответа на вопрос Вы не даёте достаточности информации. Требования, заявленные иском? Основания иска, в соответствии с которыми суд удовлетворил требования об отмене приватизации? На момент приватизации Вы не были зарегистрированы в жилом помещении, т.о.. следует указать, правовые основания пользования жилым помещением? Кто являлся нанимателем по договору социального найма жилого помещения в период приватизации? Правовые основания регистрации Вас по месту жительства в жилом помещении после регистрации?

С уважением.